Kilian Voulez Vous Coucher Avec Moi Eau de parfum Spray 50 ml

ofertas usadas desde

Kilian Voulez Vous Coucher Avec Moi Eau de parfum Spray 50 ml

Precio total más barato
3-5 días hábiles
159,85 €
3,197.00 per litro
sin gastos de envío

Kilian Paris Voulez-vous coucher avec Moi Eau de Parfum nachfüllbar 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
193,00 €
Envío a partir de 5,90 €

KILIAN PARIS Voulez-Vous Coucher Avec Moi Spray Recargable 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
234,00 €
sin gastos de envío

Kilian Paris - Voulez-vous coucher avec moi - Eau de Parfum Señoras 50 ml

ca. 1-3 días laborables
255,00 €
5100 EUR/l
sin gastos de envío

Voulez-vous coucher avec Moi Kilian EdP 1.7 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 10 - 20 días hábiles tras el ingreso.
519,55 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kilian Paris - Voulez-vous coucher avec moi - Eau de Parfum Señoras 50 ml
375,00 €
7500 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
sin gastos de envío
Kilian Paris Voulez-vous coucher avec Moi Eau de Parfum Refill 100 ml
205,78 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Voulez Vous Coucher Avec Moi Eau de parfum Spray 50 ml

Oferta más barata

Kilian Voulez Vous Coucher Avec Moi Eau de Parfum Spray Deja que tus sentidos se vean cautivados por el lujo de Kilian Voulez Vous Coucher Avec Moi, una fragancia que te lleva a un viaje sensual. Esta obra maestra es una oda al deseo y la sofisticación, perfecta para la elegancia moderna. Con cada pulverización, este eau de parfum revela una sinfonía armoniosa de notas que se unen en una experiencia olfativa tan intrigante como inolvidable. * Notas de fondo: Vainilla, Sándalo, Cedro * Notas de corazón: Nardo, Ylang-Ylang, Rosa Búlgara, Lichi * Notas de salida: Neroli * Aroma: Floral y Amaderado * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Kilian * Línea: Voulez Vous * Dispensador: Spray La magia del aroma Kilian Voulez Vous Coucher Avec Moi se abre con la frescura chispeante del neroli, ofreciendo una seductora invitación al descubrimiento. Las notas de corazón te envuelven con la opulencia del nardo, el ylang-ylang y la delicada dulzura del lichi, mientras que la rosa búlgara
159,85 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es