KILIAN PARIS Vodka on the Rocks Spray Recargable 50ml

Kilian Paris Vodka on the Rocks Eau de Parfum nachfüllbar 50 ml

KILIAN PARIS Vodka on the Rocks Spray Recargable 50ml

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
234,00 €
sin gastos de envío

KILIAN PARIS Perfumes Nicho Unisex Vodka on the Rocks

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
260,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Vodka on the Rocks by Kilian Eau De Parfum Spray 1.7 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 10 - 19 días hábiles tras el ingreso.
482,78 €
sin gastos de envío
KILIAN PARIS Vodka on the Rocks Spray Recargable 50ml

Oferta más barata

El crujido del hielo en un torrente de líquido sedoso y claro. KILIAN Vodka on the rocks es la representación olfativa de un vodka helado. La nota de corazón de la composición es un acorde agridulce de ruibarbo, subrayado con notas florales claras de rosa y lirio de los valles. Reflejan las impresiones del alcohol blanco. El musgo de roble, el ambroxán y el sándalo despliegan su aura agradable y ligeramente coriácea.
234,00 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

KILIAN PARIS Perfumes Nicho Unisex Vodka on the Rocks
320,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €