Kilian Paris Sunkissed Goddess Eau de Parfum 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
172,59 €
Envío a partir de 5,90 €

Kilian Sunkissed Goddess EDP recargable 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
181,87 €
Envío a partir de 4,99 €

KILIAN PARIS Sunkissed Goddess Eau de Parfum recargable 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
238,50 €
sin gastos de envío

KILIAN PARIS Perfumes Nicho Unisex Sunkissed Goddess

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
260,00 €
Envío a partir de 0,00 €
Kilian Paris Sunkissed Goddess Eau de Parfum 50 ml

Oferta más barata

El verano en una botella. Una lujosa reinterpretación del elixir polinesio Aceite de Monoi para disfrutar del aroma y la sensación del verano durante todo el año. Sunkissed Goddess se abre con un opulento acorde de cremosas flores de tiaré blanco y sensual esencia de ylang-ylang. La calidez del coco y la vainilla le siguen antes de asentarse en una base rica y con carácter de madera de guayaco y ládano cistus, dejando una estela de profundidad y elegancia duradera. Aplicación: Vaporizar generosamente sobre la piel, el pecho, las muñecas y el cuello.
172,59 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Kilian Paris Sunkissed Goddess Eau de Parfum 7,5 ml
33,26 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris Sunkissed Goddess Eau de Parfum Refill 100 ml
209,34 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €