Kilian Paris Roses On Ice Eau de Parfum recargable 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
165,65 €
Envío a partir de 5,90 €

Kilian The Liquors Roses On Ice EDP recargable 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
177,08 €
Envío a partir de 4,99 €

Kilian Roses On Ice Eau de Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
180,32 €
sin gastos de envío

Kilian Roses On Ice Edp 50 Ml

En stock
180,39 €
sin gastos de envío

KILIAN PARIS Roses on Ice Spray Recargable 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
225,00 €
sin gastos de envío

KILIAN PARIS Perfumes Nicho Unisex Roses on Ice

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
225,40 €
Envío a partir de 0,00 €

Kilian Roses On Ice Edp 50 Ml

En stock
240,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Kilian Paris - Roses on Ice - Agua de perfume unisex 50 ml

ca. 1-3 días laborables
245,00 €
4900 EUR/l
sin gastos de envío

Kilian Roses On Ice Edp 50 Ml

En stock
248,85 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kilian Paris Roses On Ice Eau de Parfum recargable 50 ml

Oferta más barata

Para la creación de Roses on Ice, Kilian Hennessy colaboró por primera vez con el perfumista Franck Voelkl, con el objetivo de recrear la "ginebra con hielo" con un toque de lima. El aroma de Roses on Ice se abre con la frescura acuática del pepino y la elevación aromática de las bayas de enebro. Esta sensación de frescura se completa con acuerdos de rosa. El sándalo y el almizcle forman la base, expresando el carácter agudo y profundamente penetrante de la ginebra. Aplicación: Aplique lo que desee. Nota de cabeza: PepinoNotas de corazón: Rosa enebroNota de fondo: Sándalo
165,65 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Kilian Paris Roses On Ice Eau de Parfum Refill 100 ml
202,15 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €