Kilian Paris Love, Don't Be Shy Eau Fraiche Parfum 50 ml

Kilian Paris - Love, don't be shy Eau Fraiche - Eau de Parfum Señoras 50 ml

Kilian Paris Love, Don't Be Shy Eau Fraiche Parfum 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
164,99 €
Envío a partir de 5,90 €

Kilian Love, Don't Be Shy Eau Fraîche EDP 50 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
171,29 €
Envío a partir de 4,99 €

KILIAN PARIS Love Don't be Shy Eau Fraîche Eau de Parfum Spray Recargable 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
225,00 €
sin gastos de envío

Kilian LOVE EAU FRAICHE Eau De Parfum 50ml Unisex Fragancia Florar FIORITO

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
265,18 €
sin gastos de envío
Kilian Paris Love, Don't Be Shy Eau Fraiche Parfum 50 ml

Oferta más barata

La inspiración de Kilian Hennessy: Para la estación más cálida, KILIAN Paris ha creado su última versión de la adicción al amor, Love, don't be shy con la frescura y delicadeza de Petit Grain. El perfume: El perfume se abre con una composición más ligera de icónico bouquet floral y acorde de malvavisco. Una cantidad exagerada de Neroli del Norte de África y Petit Grain de Paraguay aportan frescura y exquisitez a esta fragancia gourmand. Nota de salida: NeroliNotas de corazón: madreselva, azahar, rosaNotas de fondo: malvavisco, ámbarFamilia de fragancias: Los NarcóticosPerfumista: Calice Becker Aplicación: La fragancia se realza con el calor del propio cuerpo. Aplíquela en el pliegue de las rodillas y los codos para obtener un aroma más intenso y duradero. Evite frotar o frotar la piel después de la aplicación. Esto descompone la fragancia y permite que desaparezca más rápidamente. Si prefiere aplicar la fragancia en las muñecas, puede volver a aplicarla después de lavarse las manos con
164,99 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum
108,21 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Love, Don't Be Shy - Eau de Parfum EDP Spray recargable 50 ml
172,43 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Love, Don't Be Shy Extreme EDP Refill 100 ml
351,00 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Kilian Paris Love don't be shy Extreme Eau de Parfum 50 ml
218,75 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Rolling in Love EDP recargable 50 ml
238,50 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío