Kilian Love Don't Be Shy Eau de parfum Spray 50ml

Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum 50 ml

ofertas usadas desde

Kilian Love Don't Be Shy Eau de parfum Spray 50ml

Precio total más barato
3-5 días hábiles
200,10 €
4,002.00 per litro
sin gastos de envío

KILIAN PARIS Love, don't be shy Eau de Parfum Vaporizador Recargable 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
234,00 €
sin gastos de envío

Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
236,86 €
Envío a partir de 5,90 €

Kilian Love Don't Be Shy Kilian EdP Refillable 1.7 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 10 - 20 días hábiles tras el ingreso.
550,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum
143,16 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Rolling in Love - EDP Eau de Parfum 50 ml
193,00 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris Love don't be shy Eau de Parfum Refill 100 ml
297,31 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris - Love, don't be shy Eau Fraiche - Eau de Parfum Señoras 100 ml
279,00 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
Kilian Paris Rolling in Love Eau de Parfum Refill 100 ml
226,09 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Love Don't Be Shy Eau de parfum Spray 50ml

Oferta más barata

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum: un sueño floral oriental Deja que tus sentidos se dejen hechizar por la cautivadora fragancia de Kilian Love Don't Be Shy. Este lujoso eau de parfum es una verdadera obra maestra que te lleva en un viaje olfativo lleno de sensualidad y sofisticación. Perfecta tanto para él como para ella, esta fragancia unisex abraza la esencia del amor y el deseo. Notas de fragancia encantadoras Las notas de salida se abren con chispeante azahar y jugosa mandarina, creando un comienzo fresco y vibrante. A continuación, se despliega un corazón de rosas delicadas y dulce jazmín, acompañado por un sutil toque de malvavisco que aporta a este aroma su carácter único. Las notas de fondo de ámbar sensual, vainilla cremosa y rica haba tonka brindan un final cálido y duradero que te envuelve como un pañuelo de seda. ¿Por qué elegir esta fragancia? * Floral oriental: Un equilibrio perfecto entre la belleza floral y la calidez mística. * Unisex: Adecuada para
200,10 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es