Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
177,83 €
Envío a partir de 5,90 €

Kilian Angels Share Eau de parfum Spray 50ml

3-5 días hábiles
187,50 €
3,750.00 per litro
sin gastos de envío

KILIAN PARIS Angels' Share Spray Recargable 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
220,50 €
sin gastos de envío

Kilian Angels Share by Kilian Eau De Parfum Spray 1.7 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 10 - 20 días hábiles tras el ingreso.
659,44 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Volumen: 50ml de fragancia unisex ideal para todos.
• Durabilidad: Aroma persistente que acompaña todo el día.
• Diseño: Frasco elegante en dorado, perfecto para exhibir.

Productos similares

Kilian Paris Angels' Share Paradis Extrait de Parfum 50 ml
284,05 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian The Liquors - Angels' Share EDP Spray recargable 100 ml
259,84 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris Angels' Share Paradis Extrait de Parfum Refill 100 ml
285,51 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian The Liquors - Angels ́ Share on the Rocks EDP Spray Recargable 50 ml
185,41 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris Angels' Share on the Rocks Eau de Parfum 100 ml
280,05 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris Angels' Share Eau de Parfum 50 ml

Oferta más barata

El perfume Angel's Share es la creación de fragancia más personal de Kilian Hennessy hasta la fecha, inspirada en la experiencia de la octava generación de fabricantes de coñac de Hennessy. Por primera vez, colaboró con el perfumista francés Benoit Lapouza para crear una fragancia irresistible y hasta ahora única. El perfume ahonda en los recuerdos profundos del fundador y en su dimensión más misteriosa: "la part des anges". Angels' Share contiene esencia de coñac, que da a la fragancia su color caramelo natural. Las duraderas notas de sándalo y vainilla proporcionan un delicioso final. Como nota de salida, la fragancia se abre con aceite de coñac y se completa con una mezcla de roble, esencia de canela y habas de tonka. Angels' Share es tan único como cada ángel. Aplicación: Aplique lo que desee. Nota de cabeza: coñacNotas de corazón: AvellanaNota de fondo: Madera de roble
177,83 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es