Kilian Paris Musk Oud Eau de Parfum recargable 50 ml

Kilian Musk Oud EDP recargable 50 ml

Kilian Paris Musk Oud Eau de Parfum recargable 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
253,56 €
Envío a partir de 5,90 €

Kilian Musk Oud EDP recargable 50 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
264,19 €
Envío a partir de 4,99 €

KILIAN PARIS Perfumes Nicho Unisex Musk Oud Eau de Parfum

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
349,60 €
Envío a partir de 0,00 €

Kilian Paris - Musk Oud - Agua de perfume unisex 50 ml

ca. 1-3 días laborables
375,00 €
7500 EUR/l
sin gastos de envío
Kilian Paris Musk Oud Eau de Parfum recargable 50 ml

Oferta más barata

Una versión moderna y occidental del clásico Rose Oud, Musk Oud es una expresión tranquila de pétalos de rosa y geranio almibarados, almizcle sedoso y especias. Un acuerdo seductor de oud, pachulí y almizcle ancla la apertura embriagadora de la nota de ron. Descubra una nueva faceta del oud. Nota de cabeza: absoluto de ronNotas de corazón: geranio, davanaNotas de fondo: oud, almizcle, pachulí
253,56 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Kilian Paris Musk Oud Eau de Parfum Refill 100 ml
327,63 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris Musk Butterfly Eau de Parfum 50 ml
209,63 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kilian Paris Musk Butterfly Eau de Parfum 100 ml
292,99 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €