KIEHL'S Tratamientos antiedad Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate Concentrado para reducir las líneas de expresión

¡39% DTO! Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate Serum de Vitamina C 50 ml

KIEHL'S Tratamientos antiedad Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate Concentrado para reducir las líneas de expresión

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
49,03 €
Envío a partir de 0,00 €

Kiehl's Concentrado para reducir las líneas de expresión 50 ml

Entrega en 4-6 días laborables
50,05 €
sin gastos de envío

Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate 50Ml

2 a 3 días laborables
50,70 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate Serum de Vitamina C 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
50,70 €
sin gastos de envío

Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate 50Ml

2-5 días hábiles
50,70 €
sin gastos de envío

POWERFUL-STRENGTH line-reducing concentrate 50 ml

1-3 días laborables
50,70 €
100 ml / 101,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Kiehl's Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
60,63 €
Envío a partir de 5,90 €

Kiehl’s - Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate Sérums con Vitamina C 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
61,99 €
1239.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Kiehl's Concentrado facial reductor de líneas de gran potencia 50mL

2-4 días laborables
74,61 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KIEHL'S Tratamientos antiedad Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate Concentrado para reducir las líneas de expresión

Oferta más barata

Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate Descubre Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate de Kiehl's, un potente sérum facial con una alta concentración de vitamina C (12,5% de ácido L-ascórbico y 2% de ascorbil glucósido) diseñado para reducir visiblemente las arrugas, potenciar la luminosidad de la piel y mejorar su textura. Enriquecido con ácido hialurónico, este sérum antiedad ayuda a minimizar la apariencia de los poros, dejando la piel más lisa, suave y de aspecto más joven. Su fórmula, testada por dermatólogos y apta para todo tipo de pieles, incluso las sensibles, proporciona resultados visibles en tan solo dos semanas. Ingredientes Principales: Ácido L-ascórbico (10,5%): Una forma pura de vitamina C conocida por sus potentes beneficios antioxidantes y su capacidad para reducir visiblemente las arrugas y líneas de expresión. Ascorbil Glucósido (2%): Un derivado estable de la vitamina C que se activa al absorberse en la piel, ofreciendo beneficios antioxidantes y ay
49,03 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Reducción de arrugas: Minimiza líneas de expresión.
• Textura mejorada: Promueve piel más suave y luminosa.
• Hidratación profunda: Mantiene equilibrio y elasticidad cutánea.