KIEHL'S Tratamientos antiedad Midnight Recovery Concentrate Sérum Facial Restaurador - Antiedad

Kiehl's Midnight Recovery Concentrate 15 ml

KIEHL'S Tratamientos antiedad Midnight Recovery Concentrate Sérum Facial Restaurador - Antiedad

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Kiehl's Midnight Recovery Concentrate 15 ml

Entrega en 4-6 días laborables
19,50 €
Envío a partir de 6,00 €

Kiehl's Midnight Recovery Concentrate 15 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,70 €
Envío a partir de 5,90 €

Kiehl's Midnight Recovery Concentrate 15ml

Envíos 24h-48h
26,71 €
Envío a partir de 16,35 €

Información sobre el producto

En breve

• Restauración nocturna: El sérum de Kiehl's trabaja durante la noche para reparar y rejuvenecer tu piel.
• Fórmula natural: Mezcla de aceites botánicos y esenciales, incluyendo lavanda y escualeno, que nutren y equilibran tu piel.
• Efectos impresionantes: Uso regular reduce las líneas finas y mejora la suavidad y brillo de la piel.

Productos similares

¡40% DTO! Midnight Recovery Concentrate Serum Tratamiento Facial 30 ml
36,05 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Kiehl'S - Concentrado midnight recovery 100 ml
81,25 €
2 precios
kiehls.es
sin gastos de envío
Kiehl's Midnight Recovery Omega-Rich Cloud Cream 50 ml
49,94 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡35% DTO! Midnight Recovery Eye Crema de Contorno de Ojos 15 ml
25,60 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
KIEHL'S Tratamientos antiedad Midnight Recovery Concentrate Sérum Facial Restaurador - Antiedad

Oferta más barata

Midnight Recovery Concentrate Sumérgete en el lujo reparador de la noche con Kiehl's Midnight Recovery Concentrate. Este icónico sérum facial nocturno trabaja mientras duermes para transformar visiblemente tu piel, revelando un cutis radiante y rejuvenecido al despertar. Inspirado en la sabiduría de la naturaleza y la ciencia de Kiehl's, este concentrado ligero se absorbe rápidamente para restaurar la hidratación, suavizar la textura y combatir los signos del envejecimiento. Ingredientes Principales: Aceite Esencial de Lavanda: Conocido por sus propiedades calmantes y relajantes, este adaptógeno ayuda a preparar la piel para la regeneración nocturna, a la vez que ofrece un aroma reconfortante para facilitar el descanso. Aceite de Onagra: Extraído de las semillas de la planta de onagra, este aceite es apreciado por su capacidad para mantener la hidratación y elasticidad de la piel, contribuyendo a un aspecto más flexible y suave. Escualeno: Este aceite hidratante de alta afinidad
18,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.