KIEHL'S Tónicos Ultra Facial Toner Tónico Facial Sin Alcohol

ofertas usadas desde

KIEHL'S Tónicos Ultra Facial Toner Tónico Facial Sin Alcohol

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
22,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Kiehl's Ultra Facial Toner 500 ml

Precio más barato
Entrega en 4-6 días laborables
22,75 €
Envío a partir de 6,00 €

KIEHL'S Tónico Facial - Tónico Facial Ultra 500ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
32,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Kiehl’s - Ultra Facial Toner Tónicos faciales 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
38,99 €
77.98 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Kiehl’s - Ultra Facial Toner Tónicos faciales 75 ml unisex
10,39 €
138.53 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
KIEHL'S Tónicos Ultra Facial Oil-Free Toner Tónico Facial
15,15 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
KIEHL'S Ultra Facial Barrier Cleanser 150ml
27,90 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
KIEHL'S Tónicos Ultra Facial Toner Tónico Facial Sin Alcohol
15,19 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Kiehl's - Ultra Facial Toner - 250ml
27,32 €
Ver oferta
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
KIEHL'S Tónicos Ultra Facial Toner Tónico Facial Sin Alcohol

Oferta más barata

Qué es El tónico facial suave sin alcohol de Kiehl's tonifica, reconforta e hidrata la piel. Formulado con emolientes eficaces como escualano, aceite de hueso de albaricoque, aceite de aguacate y vitamina E, este suave tónico facial tiene un pH equilibrado para una comodidad óptima. Cuidadosamente formulado para no resecar ni eliminar los aceites naturales de la piel, este eficaz tónico proporciona la preparación ideal para la hidratación. Calma, tonifica y equilibra con Ultra Facial. Beneficios Elimina suavemente la suciedad superficial y los residuos restantes sin resecar la piel. Ayuda a refinar la textura de la piel. Hidrata, reconforta y tonifica la piel. Sin alcohol, pH equilibrado. Para todo tipo de piel. Ingredientes Claves: ESCUALANO - Un ingrediente exclusivo de Kiehl's, nuestro escualano renovable es un lípido botánico altamente refinado derivado de plantas. Con una afinidad excepcional con la piel, el escualano se absorbe fácilmente y es conocido por ayudar a re
22,75 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es