KIEHL'S Tónicos Ultra Facial Toner Tónico Facial Sin Alcohol

ofertas usadas desde

KIEHL'S Tónicos Ultra Facial Toner Tónico Facial Sin Alcohol

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
15,19 €
Envío a partir de 3,95 €

¡35% DTO! Ultra Facial Toner Tónico Facial Hidratante 250 ml

Envío estimado 3 días laborables
16,17 €
Envío a partir de 25,00 €

Kiehl's Ultra Facial Toner 250 ml

Entrega en 4-6 días laborables
16,25 €
Envío a partir de 6,00 €

Kiehl’s - Ultra Facial Toner Tónicos faciales 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
16,29 €
65.16 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Kiehl's Ultra Facial Toner 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,83 €
Envío a partir de 5,90 €

Kiehl'S Ultra Facial Toner 250ml

Envíos 24h-48h
22,81 €
Envío a partir de 16,35 €

Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial Toner - Tónico Facial Hidratante

de 2 a 3 días laborables
26,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Kiehl’s - Ultra Facial Toner Tónicos faciales 75 ml unisex
10,39 €
138.53 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
KIEHL'S Tónicos Ultra Facial Oil-Free Toner Tónico Facial
15,15 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
KIEHL'S Ultra Facial Barrier Cleanser 150ml
27,90 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
KIEHL'S Tónicos Ultra Facial Toner Tónico Facial Sin Alcohol
22,75 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Kiehl's - Ultra Facial Toner - 250ml
27,32 €
Ver oferta
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
KIEHL'S Tónicos Ultra Facial Toner Tónico Facial Sin Alcohol

Oferta más barata

Qué es El tónico facial suave sin alcohol de Kiehl's tonifica, reconforta e hidrata la piel. Formulado con emolientes eficaces como escualano, aceite de hueso de albaricoque, aceite de aguacate y vitamina E, este suave tónico facial tiene un pH equilibrado para una comodidad óptima. Cuidadosamente formulado para no resecar ni eliminar los aceites naturales de la piel, este eficaz tónico proporciona la preparación ideal para la hidratación. Calma, tonifica y equilibra con Ultra Facial. Beneficios Elimina suavemente la suciedad superficial y los residuos restantes sin resecar la piel. Ayuda a refinar la textura de la piel. Hidrata, reconforta y tonifica la piel. Sin alcohol, pH equilibrado. Para todo tipo de piel. Ingredientes Claves: ESCUALANO - Un ingrediente exclusivo de Kiehl's, nuestro escualano renovable es un lípido botánico altamente refinado derivado de plantas. Con una afinidad excepcional con la piel, el escualano se absorbe fácilmente y es conocido por ayudar a re
15,19 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es