KIEHL'S Cosmética Facial Gently Effective Blemish-Targeting Tratamiento Limpiador Acné

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
21,57 €
Envío a partir de 3,95 €

GENTLY EFFECTIVE BLEMISH-TREATING facial cleansing paste 125 ml

1-3 días laborables
24,02 €
100 ml / 19,22 €
Envío a partir de 3,95 €

Kiehl's Gently Effective Blemish-Targeting Cleansing Paste Limpiador para acné 125 ml

Entrega en 4-6 días laborables
25,35 €
Envío a partir de 6,00 €

Kiehl's Gently Effective Blemish Treating Cleansing Paste 125 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,25 €
Envío a partir de 5,90 €

Kiehl’s - Kiehls Skincare Gently Effective Cleansing Paste Sérums hidratantes 125 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
26,26 €
210.08 € / 1 l
sin gastos de envío

Kiehl's Since 1851 - Anti-acne - Limpiador Facial

de 2 a 3 días laborables
40,00 €
sin gastos de envío
KIEHL'S Cosmética Facial Gently Effective Blemish-Targeting Tratamiento Limpiador Acné

Oferta más barata

Gently Effective Blemish-Targeting Cleansing Paste - Limpieza antimperfecciones que cuida tu piel Este limpiador en pasta 3-en-1 está formulado para tratar, reducir y prevenir imperfecciones sin resecar. Perfecto para pieles propensas al acné o con brotes frecuentes que necesitan eficacia suave, acción purificante y una barrera cutánea protegida. Beneficios principales Reduce brotes activos gracias al ácido salicílico al 2 %, que ayuda a tratar imperfecciones y prevenir nuevas. Absorbe el exceso de sebo y arrastra impurezas con ingredientes como arcilla de kaolín y carbón vegetal. Hidrata y calma gracias a la centella asiática (Bio-Cica-Centella) y glicerina, evitando la sensación de tirantez. No reseca la piel; fomenta un aspecto equilibrado, menos brillante, con textura más uniforme. Multiuso: puede usarse como limpiador diario, mascarilla de efecto purificante o tratamiento localizado sobre granitos. Alta biodegradabilidad en su fórmula, apto incluso para piel sensible.
21,57 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

KIEHL'S Cosmética Facial Rare Earth Deep Pore Cleansing Mask Mascarilla Facial
24,65 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
kiehl's Facial Fuel Energizing Scrub exfoliante facial 100 ml
17,30 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Kiehl’s - Ultra Facial Hidratante Cremas faciales 28 ml unisex
14,96 €
100 ml / 53,43 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
KIEHL'S Cosmética Facial Super Multi-Corrective Soft Cream Crema Ligera Hidratante
64,78 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
¡39% DTO! Serum Ácido Hialurónico Ultra Pure High Potency 30 ml
24,33 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €