KHE BLAZE 18” BMX 2025 | Solo 9,3 kg | Ligero y con rotor incluido

KHE Blaze - Bicicleta BMX de 18 pulgadas - 9,3 kg de peso ligero, marco de aluminio Affix Rotor, frenos en U delanteros y traseros para niños a partir de 125 cm - Freestyle BMX para parque, calle y

KHE BLAZE 18” BMX 2025 | Solo 9,3 kg | Ligero y con rotor incluido

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
399,00 €
Envío a partir de 14,95 €

KHE Blaze - Bicicleta BMX de 18 pulgadas - 9,3 kg de peso ligero, marco de aluminio Affix Rotor, frenos en U delanteros y traseros para niños a partir de 125 cm - Freestyle BMX para parque, calle y

En stock
419,00 €
Envío a partir de 14,95 €

Productos similares

KHE BLAZE 18” BMX 2025 | Aluminio | Rotor | 9,3 kg | Park y Street
399,00 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
KHE BLAZE 18” BMX 2025 | Solo 9,3 kg | Ligero y con rotor incluido

Oferta más barata

Año Del Modelo: 2025 / Peso: 9,3kg / Color: Bronce / Talla: 18"; 125-140cm / Material: Aluminio 6061 T6 / Rotor: Rotor patentado KHE AFFIX de 360 grados
399,00 €
ebay.es