KHADLAJ PERFUMES - Malika Red Eau de Parfum Concentrado | Fragancia Floral y Amaderada | Larga Duración | Unisex | Frasco Elegante y Compacto, 15 ml

Khadlaj Malika Red aceite perfumado para mujeres 20 ml

KHADLAJ PERFUMES - Malika Red Eau de Parfum Concentrado | Fragancia Floral y Amaderada | Larga Duración | Unisex | Frasco Elegante y Compacto, 15 ml

Precio total más barato
En stock
22,00 €
146.67 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

MALIKA RED concentrated oil perfume 20 ml

1-3 días laborables
24,27 €
100 ml / 121,35 €
Envío a partir de 3,95 €

KHADLAJ PERFUMES - Malika Red Eau de Parfum Concentrado | Fragancia Floral y Amaderada | Larga Duración | Unisex | Frasco Elegante y Compacto, 15 ml

En stock
27,00 €
Envío a partir de 12,20 €

Khadlaj Malika Red Aceite de Perfume 15ml

Envíos 24h-48h
35,07 €
Envío a partir de 1,99 €

KHADLAJ PERFUMES - Malika Red Eau de Parfum Concentrado | Fragancia Floral y Amaderada | Larga Duración | Unisex | Frasco Elegante y Compacto, 15 ml

Oferta más barata

Fragancia Fascinante para Todos: Descubre la magia de Malika Red, una Eau de Parfum concentrada que combina notas florales frescas y amaderadas para una experiencia olfativa única. Ideal para hombres y mujeres que buscan una fragancia duradera y versátil para cualquier ocasión ️ Notas Florales Envolventes: Desde el primer momento, Malika Red te envuelve con un aroma floral encantador que evoca un jardín en plena floración. Perfecta para quienes aprecian la vitalidad y belleza natural, esta fragancia es ideal para el uso diario o para ocasiones especiales Elegancia y Profundidad Amaderada: A medida que Malika Red se desarrolla, las notas amaderadas emergen con calidez y profundidad, proporcionando una base duradera y equilibrada. Es la elección perfecta para quienes buscan una fragancia rica y satisfactoria que perdure todo el día ⏳ Duración Prolongada Todo el Día: Gracias a su formulación concentrada, Malika Red mantiene su frescura e intensidad desde la mañana hasta la noche. Es ideal para quienes necesitan una fragancia que los acompañe en su rutina diaria, eventos especiales o salidas nocturnas Diseño Compacto y Sofisticado: Malika Red viene en un frasco de 15 mL, compacto y fácil de transportar. Su diseño moderno y elegante refleja el lujo, siendo perfecto para llevar en el bolso o en el bolsillo y disfrutar de su fragancia en cualquier momento
22,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)