Khadlaj Haneen Gold CPO - Perfume Concentrado en Aceite, 20 ml, Fragancia Elegante y Duradera para Uso Diario

Khadlaj Haneen Gold aceite perfumado unisex 20 ml

Khadlaj Haneen Gold CPO - Perfume Concentrado en Aceite, 20 ml, Fragancia Elegante y Duradera para Uso Diario

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
16,38 €
Envío a partir de 13,99 €

Khadlaj Haneen Gold CPO - Perfume Concentrado en Aceite, 20 ml, Fragancia Elegante y Duradera para Uso Diario

Precio total más barato
En stock
16,88 €
84.4 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,49 €

¡19% DTO! Haneen Gold Aceite de Perfume Concentrado 20 ml

Envío estimado 3 días laborables
17,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Khadlaj Aceite de perfume concentrado Haneen Gold 20mL

2-4 días laborables
18,68 €
Envío a partir de 4,24 €

Khadlaj Haneen Gold Aceite de Perfume 20ml

Envíos 24h-48h
20,92 €
Envío a partir de 2,99 €

Khadlaj Haneen Gold CPO - Perfume Concentrado en Aceite, 20 ml, Fragancia Elegante y Duradera para Uso Diario

Envío en 2 a 3 días
27,94 €
sin gastos de envío

Khadlaj Haneen Gold CPO - Perfume Concentrado en Aceite, 20 ml, Fragancia Elegante y Duradera para Uso Diario

Oferta más barata

Fragancia elegante y duradera: Perfume concentrado en aceite de 20 ml, ideal para acompañarte en el día a día con un aroma sofisticado. Notas exquisitas de lujo: Combinación de ingredientes de alta calidad que evocan refinamiento y frescura a lo largo del día. Versátil para cualquier ocasión: Perfecto para el trabajo, reuniones sociales o eventos especiales, adaptándose a diversas situaciones. Fórmula en aceite concentrado: Se adhiere a la piel eficazmente, proporcionando una duración prolongada sin necesidad de reaplicaciones. ✨ Declaración de estilo y elegancia: Aroma sutil y distintivo que permite destacar con sofisticación en tu rutina diaria, dejando una impresión duradera.
16,38 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)