Khadlaj Ghazlaan aceite perfumado unisex 20 ml

Khadlaj Ghazlaan Aceite de Perfume Sin alcohol 20 ml

Khadlaj Ghazlaan aceite perfumado unisex 20 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
8,87 €
Envío a partir de 8,95 €

Khadlaj Ghazlaan CPO - Perfume Concentrado en Aceite, 20 ml, Fragancia Elegante y Sofisticada para Uso Diario

En stock
15,28 €
76.4 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,49 €

Khadlaj Aceite de perfume concentrado Ghazlaan 20mL

2-4 días laborables
16,90 €
Envío a partir de 4,24 €

Khadlaj Ghazlaan Aceite de Perfume 20ml

Envíos 24h-48h
18,27 €
Envío a partir de 2,99 €
Khadlaj Ghazlaan aceite perfumado unisex 20 ml

Oferta más barata

El aceite perfumado concentrado Khadlaj Ghazlaan está diseñado para ofrecer una experiencia de fragancia duradera gracias a su alta concentración de aceites. Su composición sin alcohol asegura que sea adecuado para personas con piel sensible o para aquellos que prefieren fragancias sin alcohol. Ya sea que se aplique en la piel o en el cabello, Ghazlaan te envolverá en su fragancia lujosa y encantadora, dejando una impresión cautivadora.
8,87 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.