Keychron V6 MAX Teclado Mecánico Wireless, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 Modos de retroiluminación RGB QMK/Via Macro programable, Teclas PBT Hot-Swap para Mac Windows Gateron Jupiter Brown
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
146,01 €
sin gastos de envío
Keychron V6 MAX Teclado Mecánico Wireless, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 Modos de retroiluminación RGB QMK/Via Macro programable, Teclas PBT Hot-Swap para Mac Windows Gateron Jupiter Brown
En stock
148,99 €
sin gastos de envío
Keychron V6 MAX Teclado Mecánico Wireless, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 Modos de retroiluminación RGB QMK/Via Macro programable, Teclas PBT Hot-Swap para Mac Windows Gateron Jupiter Brown
En stock
155,53 €
sin gastos de envío
Keychron V6 MAX Teclado Mecánico Wireless, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 Modos de retroiluminación RGB QMK/Via Macro programable, Teclas PBT Hot-Swap para Mac Windows Gateron Jupiter Brown
En stock
155,53 €
sin gastos de envío
Keychron V6 MAX Teclado Mecánico Wireless, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 Modos de retroiluminación RGB QMK/Via Macro programable, Teclas PBT Hot-Swap para Mac Windows Gateron Jupiter Brown
Envío en 4 a 5 días
177,71 €
Envío a partir de 4,99 €
2 variantes desde 134,90 €
Keychron V6 Max Teclado Mecánico Personalizado Inalámbrico, Tri-modo 2.4 GHz/Bluetooth QMK 108 Teclas Diseño ANSI RGB Programable, Intercambiable en Caliente Interruptor Gateron Jupiter Rojo Para Mac
134,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Keychron V6 MAX Teclado Mecánico Wireless, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 Modos de retroiluminación RGB QMK/Via Macro programable, Teclas PBT Hot-Swap para Mac Windows Gateron Jupiter Banana
137,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
Keychron V6 Max - Teclado mecánico inalámbrico personalizado de tamaño completo, 2.4 GHz/Bluetooth/con cable de 3 modos de retroiluminación RGB QMK/VIA macro programable, interruptor en caliente
134,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Geekria Funda rígida para teclado de tamaño completo, compatible con Keychron K10 HE /K10 Max/Q6 HE/V6, Redragon K668/K689/K556 PRO, AULA F108 PRO, bolsa de transporte de viaje para teclado de
40,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Keychron Reposamanos de silicona para K10 Pro / K10 Max / Q6 / Q6 Pro / V6 - Negro
44,12 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Keychron V6 MAX Teclado Mecánico Wireless, 2,4 GHz/Bluetooth/USB-C 3 Modos de retroiluminación RGB QMK/Via Macro programable, Teclas PBT Hot-Swap para Mac Windows Gateron Jupiter Banana
137,06 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Geekria Funda de Teclado de tamaño Completo,Bolsa de Transporte de Viaje de Carcasa Dura para computadora de118 Teclas de104 Teclas Teclado portátil inalámbrico para Juegos,Compatible con CorsairK100
53,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío