Kevin murphy staying.alive leave-in conditioner 150 ml - wlp-18735 - a

Kevin Murphy - Tratamiento de Densidad Staying Alive 150 ml

Kevin murphy staying.alive leave-in conditioner 150 ml - wlp-18735 - a

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
26,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Kevin Murphy - Tratamiento de Proteína Staying.Alive 150 ml

Entrega 1-2 hábiles
35,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Productos similares

KEVIN MURPHY RE STORE REPAIRING CLEANSING TREATMENT 200ML
41,52 €
20.76 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kevin.Murphy - EVERLASTING.COLOUR TREATMENT - Mascarilla y tratamiento capilar 12 ml
47,00 €
3 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
KEVIN.MURPHY HYDRATE-ME Masque 40 ml
9,76 €
2 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Kevin.Murphy - YOUNG.AGAIN.MASQUE - Mascarilla y tratamiento capilar 200 ml
45,00 €
225 EUR/l
2 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Kevin.Murphy - KILLER.CURLS - Mascarilla y tratamiento capilar 200 ml
45,00 €
225 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Kevin murphy staying.alive leave-in conditioner 150 ml - wlp-18735 - a

Oferta más barata

Kevin Murphy STAYING.ALIVE Leave-In Conditioner 150 ml (Modelo WLP-18735) es un acondicionador sin enjuague de alto rendimiento, diseñado para reparar, hidratar y fortalecer el cabello dañado. Su fórmula ligera y sin aceites se absorbe al instante sin dejar residuos, dejando el cabello más suave, manejable y sin frizz. Contiene proteínas de seda, antioxidantes y extractos naturales como hiedra, bardana, pomelo y musgo islandés, que calman el cuero cabelludo y restauran el equilibrio capilar. Ideal para cabello seco, teñido o sometido a herramientas térmicas. Aplicaciones: Aplicar sobre cabello húmedo y limpio antes de peinar. No enjuagar. Peinar como de costumbre. Ideal para proteger el cabello del calor del secador o la plancha. Uso diario o puntual en cabello dañado o quebradizo. Características técnicas: Marca: Kevin Murphy Modelo: WLP-18735 Tipo: Acondicionador sin enjuague Beneficios: Reparador, hidratante, antifrizz Ingredientes clave: Proteínas de seda, extractos botánicos Libre
26,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.