Toallero KEUCO COLLECTION MOLL, 340 mm de profundidad, 1 brazo, rígido, cromado, 12722010000

Keuco 12722010000 - Toalla, de Color: Cromo, 340 mm

ofertas usadas desde

Toallero KEUCO COLLECTION MOLL, 340 mm de profundidad, 1 brazo, rígido, cromado, 12722010000

Precio total más barato
1 Semana
45,59 €
Envío a partir de 20,50 €

Keuco Collection Moll toallero cromo 12722010000

28 días
78,13 €
Envío a partir de 10,99 €

Toallero KEUCO COLLECTION MOLL, 340 mm de profundidad, 1 brazo, rígido, cromado, 12722010000

Oferta más barata

* KEUCO Moll * 1 x toallero * 340 mm de profundidad * 1 brazo * Cromado * Fijación oculta * Fijación oculta * Para atornillar * para atornillar * Fijación oculta * Set de fijación incluido
45,59 €
1 Semana
shkshop.com (ES)