Keter ROC Pro Gear 2.0 XL Caja de herramientas con 2 cajones

Keter Estuche de herramientas Pro Gear XL – 2 cajones – 56,6x38,5x41,1 cm – Negro

Keter ROC Pro Gear 2.0 XL Caja de herramientas con 2 cajones

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
102,33 €
EUR 102,33 / Unidad
sin gastos de envío

Keter Pro Gear XL Estuche de herramientas - 2 cajones - 56,6x38,5x41,1cm - Negro

En stock
110,58 €
sin gastos de envío

Keter Pro Gear XL Estuche de herramientas - 2 cajones - 56,6x38,5x41,1cm - Negro

En stock
110,88 €
sin gastos de envío

Keter Pro Gear XL Estuche de herramientas - 2 cajones - 56,6x38,5x41,1cm - Negro

Envío en 4 a 5 días
113,79 €
Envío a partir de 26,36 €

Keter Pro Gear XL Estuche de herramientas - 2 cajones - 56,6x38,5x41,1cm - Negro

Envío en 9 a 10 días
126,52 €
sin gastos de envío

Keter Pro Gear XL Estuche de herramientas - 2 cajones - 56,6x38,5x41,1cm - Negro

Envío en 3 a 4 días
130,48 €
Envío a partir de 15,99 €

Keter Pro Gear XL Estuche de herramientas - 2 cajones - 56,6x38,5x41,1cm - Negro

En stock
133,99 €
sin gastos de envío
Keter ROC Pro Gear 2.0 XL Caja de herramientas con 2 cajones

Oferta más barata

Tipo: Carcasa de herramientas / Peso: 10.52 kg / Longitud: 56.5 cm / Alto: 41.3 cm / Ancho: 37.5 cm / Material: Ple1stico
102,33 €
ebay.es

Productos similares

Keter Stack & Roll - Estuche de almacenamiento resistente para herramientas eléctricas (253382)
31,93 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,95 €