Keter Caseta de jardín Darwin 6 x 4, Acabado Efecto Madera, Color Verde Salvia, 2,2 m², 190 x 122 x 221 cm
Keter Caseta Jardin Exterior Resina Darwin 6x4,2,2m2,Efecto Madera,Ventana
Precio total más barato
En stock
549,00 €
sin gastos de envío
Keter Caseta Jardin Exterior Resina Darwin 6x4,2,2m2,Efecto Madera,Ventana
En stock
699,70 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 521,55 €
Keter Darwin Caseta de Jardín Exterior Marrón, 190x122x221 y 2,2m2, Efecto Madera, Resistente a UV, con Ventilación (6x4)
521,55 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
APEX 757/775 SIGNATURE WALNUT - OPCIÓN DE MONTAJE DOBLE KETER
1.649,00 €
tecnoarredo3.es
Envío a partir de 30,00 €
Keter Darwin Caseta de Jardín Exterior Marrón, 190x122x221 y 2,2m2, Efecto Madera, Resistente a UV, con Ventilación (6x4)
521,55 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KETER Caseta de jardín Darwin 6x6, cobertizo de Almacenamiento, ordenación Acero Metal, Resina Efecto Madera 190x183x221 WxDxH cm - Verde Salvia
679,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío