KETER | Caja de herramientas Jumbo 16" New

Keter – Caja de herramientas Jumbo 16" New – Negro

KETER | Caja de herramientas Jumbo 16" New

Precio más barato
En stock
20,96 €
Envío a partir de 16,95 €

KETER | Caja de herramientas Jumbo 16" New

En stock
22,42 €
Envío a partir de 15,00 €

KETER | Caja de herramientas Jumbo 16" New

Envío en 4 a 5 días
27,51 €
Envío a partir de 17,99 €

KETER | Caja de herramientas Jumbo 16" New

Envío en 3 a 4 días
27,57 €
Envío a partir de 6,50 €

KETER | Caja de herramientas Jumbo 16" New

Envío en 3 a 4 días
30,57 €
Envío a partir de 15,99 €

Keter Wide Tool Box 16'', caja de herramientas, asa ergonómica, cierres metáicos

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
32,40 €
EUR 32,40 / Unidad
sin gastos de envío

KETER | Caja de herramientas Jumbo 16" New

En stock
34,06 €
sin gastos de envío

KETER | Caja de herramientas Jumbo 16" New

En stock
34,53 €
sin gastos de envío

KETER | Caja de herramientas Jumbo 16" New

Envío en 7 a 8 días
35,13 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
KETER | Caja de herramientas Jumbo 16" New

Oferta más barata

Caja de herramientas de gran capacidad, ideal para transportar herramientas eléctricas. Gran capacidad Estructura reforzada Pestillos de metal Garantía de 5 años, Peso: 2.866009406 Libras, Fabricante: KETER
20,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Keter Stack & Roll - Estuche de almacenamiento resistente para herramientas eléctricas (253382)
31,93 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,95 €
Keter- maletín técnico, almacenamiento herramientas; porta herramien
38,99 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Keter ROC Pro Gear - Maletín resistente para herramientas eléctricas, color negro y gris
38,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Keter 17191709 Caja de Plástico de Herramientas con Carro, Negro/Rojo, 61.6 x 37.8 x 41.5 cm
93,56 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío