Keter Caja de herramientas de apilamiento y rollo

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
35,22 €
Envío a partir de 26,36 €

Keter Caja de herramientas de apilamiento y rollo

En stock
35,95 €
Envío a partir de 15,00 €

Keter Stack`N`Roll caja de herramientas 26 x 52 cm, negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 5 días hábiles tras el ingreso.
39,99 €
Envío a partir de 5,93 €

Keter Caja de herramientas de apilamiento y rollo

Envío en 3 a 4 días
46,40 €
Envío a partir de 13,99 €

Keter Caja de herramientas de apilamiento y rollo

En stock
48,82 €
sin gastos de envío

Keter Caja de herramientas de apilamiento y rollo

En stock
50,44 €
sin gastos de envío

Keter Caja de herramientas de apilamiento y rollo

Envío en 4 a 5 días
55,41 €
sin gastos de envío

Keter Caja de herramientas de apilamiento y rollo

En stock
55,51 €
sin gastos de envío

Keter Caja de Herramientas Stack N Roll con Bandeja

Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
56,81 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Keter Caja de herramientas de apilamiento y rollo

Oferta más barata

Caja de herramientas versátil ideal para aficionados, aficionados y artesanos Caja de herramientas ligera con mango superior ergonómico con agarre de goma suave y agarres laterales para una portabilidad cómoda y fácil Incluye compartimento profundo ideal para almacenar herramientas eléctricas y almacenamiento de batería con una bandeja portátil para organización Garantía de bloqueo con palanca, cierres de metal resistentes con indicación de cierre audible. Ojal de candado para bloqueo (candado no incluido) Se conecta en segundos al sistema modular Keter Stack & Roll
35,22 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Keter Stack & Roll - Estuche de almacenamiento resistente para herramientas eléctricas (253382)
31,93 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,95 €
Keter- maletín técnico, almacenamiento herramientas; porta herramien
38,99 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Keter ROC Pro Gear - Maletín resistente para herramientas eléctricas, color negro y gris
38,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Keter 17191709 Caja de Plástico de Herramientas con Carro, Negro/Rojo, 61.6 x 37.8 x 41.5 cm
93,56 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío