Kesper Tabla de Trinchar Plástico Blanco 61cm

Kesper Tabla de Trinchar 30061 Plástico 61 x 45 x 1,2 cm Blanco

Kesper Tabla de Trinchar Plástico Blanco 61cm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,47 €
Envío a partir de 13,95 €

Kesper 30061 - Tabla de Cortar, plástico, 61 x 45 x 1,2 centímetros, Color Blanco

En stock
25,52 €
Envío a partir de 16,98 €

Kesper 30061 - Tabla de Cortar, plástico, 61 x 45 x 1,2 centímetros, Color Blanco

En stock
26,07 €
Envío a partir de 16,46 €

Kesper 30061 - Tabla de Cortar, plástico, 61 x 45 x 1,2 centímetros, Color Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,77 €
sin gastos de envío

Kesper 30061 - Tabla de Cortar, plástico, 61 x 45 x 1,2 centímetros, Color Blanco

En stock
47,56 €
Envío a partir de 18,00 €

Productos similares

Kesper Schneidunterlage aus PEVA-Kunststoff Juegos de Tablas de Cortar y Cuchillos, Multicolor, Único
4,70 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Kesper 36590 - Tabla para cortar, vidrio, diseño de granito, tamaño: 56 x 50 x 1.4 cm, 1 unidad
19,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KESPER | Placa de corte y cubierta, material: bambú, tamaño: 50 x 28 x 2,8 cm, color: marrón | 93046 13
21,61 €
10.8 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kesper 28612 - Tabla de cortar y servir (42,5 x 25 x 1,5 cm)
20,17 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kesper Tabla de Trinchar Plástico Blanco 61cm

Oferta más barata

Tabla De Corte: tablero de tallado / Dirección de contacto: En el polígono industrial 1 34508 Willingen-Rattlar / Número de Unidades: 1 / Tipo De Producto: Utensilios De Cocina / Instrucciones de almacenamiento y uso.: Conservar en un lugar fresco y seco. / Color: Blanco / Código de artículo del fabricante: 395584 / Vpe: 1 / Material: Policarbonatos / Tipo.: tablero de tallado / Nombre de contacto: F. Anton Kesper GmbH / Nombre De Marca: Kesper / Unidad De Medida: Unidad
24,47 €
ebay.es