Kesper 58351 - Tabla de Cortar con Bandeja de Cuencos de bambú/plástico, bambú, marrón/Blanco, 41 x 25 x 4 cm

Kesper Tabla de cortar 58351 con bandeja y cuencos bambú/plástico 41 x 25 x 4 cm

Kesper 58351 - Tabla de Cortar con Bandeja de Cuencos de bambú/plástico, bambú, marrón/Blanco, 41 x 25 x 4 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Kesper 58351 - Tabla de Cortar con Bandeja de Cuencos de bambú/plástico, bambú, marrón/Blanco, 41 x 25 x 4 cm

En stock
32,92 €
Envío a partir de 7,90 €
Kesper 58351 - Tabla de Cortar con Bandeja de Cuencos de bambú/plástico, bambú, marrón/Blanco, 41 x 25 x 4 cm

Oferta más barata

Dimensiones: 41 x 25 x 4 cm. Con 2 laterales receptoras cuencos Material: Bambú/plástico
29,99 €
amazon.es

Productos similares

KESPER Tabla de desayuno, 6 unidades, madera de haya, tabla de cortar de madera para el uso diario, ideal para servir alimentos
20,41 €
3.4 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
KESPER 28750 - Tabla de cortar (48 x 36,5 cm, madera de acacia con surco y dos pies/tabla de cortar)
37,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,95 €
KESPER | Tabla de cortar y trinchar, material: madera de acacia, dimensiones: 38,5 x 25 x 4 cm, color: marrón, natural | 29752
22,08 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €