Kesper 28181 - Tabla de cortar (40 x 26 x 1,5 cm), color marrón

Kesper Tabla de cortar 28181 Acacia 40 x 26 x 1,5 cm Marrón

Kesper 28181 - Tabla de cortar (40 x 26 x 1,5 cm), color marrón

Precio más barato
En stock
7,83 €
Envío a partir de 16,95 €

Kesper 28181 - Tabla de cortar (40 x 26 x 1,5 cm), color marrón

En stock
9,78 €
Envío a partir de 14,00 €

Kesper 28181 - Tabla de cortar (40 x 26 x 1,5 cm), color marrón

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,29 €
Envío a partir de 3,99 €
Kesper 28181 - Tabla de cortar (40 x 26 x 1,5 cm), color marrón

Oferta más barata

Dimensiones: 40 x 26 x 1,5 cm Ideal para cortar carne, frutas y verduras Material: acacia
7,83 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

KESPER Tabla de desayuno, 6 unidades, madera de haya, tabla de cortar de madera para el uso diario, ideal para servir alimentos
20,41 €
3.4 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
KESPER 28750 - Tabla de cortar (48 x 36,5 cm, madera de acacia con surco y dos pies/tabla de cortar)
37,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,95 €
KESPER | Tabla de cortar y trinchar, material: madera de acacia, dimensiones: 38,5 x 25 x 4 cm, color: marrón, natural | 29752
22,08 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €