Kesper Soporte para Flores en Roble Decorativo, Madera, marrón/Gris, 64,5 x 72,5 x 46 cm

Kesper Soporte para Flores en decoración de Roble, Madera, marrón y Gris, 64.5 x 72.5 x 46 cm

Kesper Soporte para Flores en Roble Decorativo, Madera, marrón/Gris, 64,5 x 72,5 x 46 cm

Precio más barato
En stock
26,26 €
Envío a partir de 16,95 €

Kesper Soporte para Flores en Roble Decorativo, Madera, marrón/Gris, 64,5 x 72,5 x 46 cm

Precio total más barato
En stock
27,80 €
Envío a partir de 14,00 €

Kesper Soporte para Flores en Roble Decorativo, Madera, marrón/Gris, 64,5 x 72,5 x 46 cm

En stock
42,36 €
Envío a partir de 18,00 €

Kesper Soporte para Flores en Roble Decorativo, Madera, marrón/Gris, 64,5 x 72,5 x 46 cm

En stock
48,53 €
sin gastos de envío

Kesper Soporte para Flores en Roble Decorativo, Madera, marrón/Gris, 64,5 x 72,5 x 46 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,53 €
sin gastos de envío

Kesper Soporte para Flores en Roble Decorativo, Madera, marrón/Gris, 64,5 x 72,5 x 46 cm

En stock
52,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Kesper Soporte para Flores en Roble Decorativo, Madera, marrón/Gris, 64,5 x 72,5 x 46 cm

Oferta más barata

Para plantas con un diámetro de maceta de hasta 20 cm Dimensiones: 64,5 x 72,5 x 46 cm Material: madera, metal
26,26 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Kesper |Soporte para salsas y cubiertos con pizarra/organizador de mesa, material: madera contrachapada, dimensiones: 20,2 x 16 x 26 cm, color: blanco | 66276
14,85 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
KESPER 58376 - Soporte para tablas de desayuno (5 unidades, bambú)
9,14 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kesper Juego de 12 posavasos con soporte de bambú, diámetro 10 cm, grosor 0,4 cm Aprox
10,62 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €