Kerium Champú-gel 400 ml La Roche-Posay

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
12,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Kerium Doux Extreme

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
12,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Kerium Doux Extreme

2-5 días hábiles
12,95 €
Envío a partir de 5,00 €

La Roche-Posay Kérium Champú Extra Suave para Sensitive Scalp 400mL

2-4 días laborables
14,35 €
Envío a partir de 4,24 €

La Roche Posay Kerium Champú Extra Suave 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

La Roche-Posay Kerium Doux Physiological Gel Shampoo, For Sensitive Scalp 400ml

5-7 días hábiles
15,30 €
Envío a partir de 7,50 €

Kerium Champú Suavidad Extrema 400ml

1 a 3 días hábiles
16,00 €
Envío a partir de 4,70 €

Kerium Champú Suavidad Extrema 400 Ml - Cabello Ligero, Suave y Brillante

1-2 días hábiles
16,20 €
Envío a partir de 3,95 €

KERIUM CHAMPU SUAVIDAD EXTREMA 400 ML.

En stock
19,05 €
Envío a partir de 12,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kerium Champú-gel 400 ml La Roche-Posay

Oferta más barata

Kerium Champú-Gel de La Roche Posay es un champú-gel que alivia y calma el cuero cabelludo, a la vez que deja el pelo suave, limpio y brillante.El secreto de este champú de La Roche Posay es su composición con Agua Termal de la Roche Posay y polisorbato 21, para suavizar el cabello y aportar una sensación inmediata de alivio y calma.
12,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu