Rascador MAXI

Kerbl Rascador MAXI Tabla de sisal para pared 70 x 17 cm blanca para gatos

Rascador MAXI

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
7,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Kerbl Pet Tabla para rascar Maxi, rascador de pared, beige, sisal, 70x17 cm, para gatos, para montaje en pared, protección de muebles, cuidado de garras

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Kerbl maxi scratch board tablas de rascado de pared blanco para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
22,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Rascador en forma de ola Kerbl
16,34 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
KERBL Pet Maxi 81627 - Alfombra rascador para Tirador de Puerta (sisal, 66 x 25 cm)
9,27 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rascador OPAL MAXI - Color: Gris
15,04 €
7 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Kerbl Pet Poste rascador Corner marrón, 58 cm; con Abeja colgada de Cinta
41,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Rascador MAXI

Oferta más barata

- Protege tus muebles y alfombras contra la necesidad natural de tu gato de rascar
7,99 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es