Pala con tapa - Kerbl - Color: Beige

Kerbl Pet Shaker - Pala para esparcir (28 x 10 cm), Color Beige

Pala con tapa - Kerbl - Color: Beige

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
2,49 €
Envío a partir de 4,50 €

Kerbl Pet Shaker - Pala para esparcir (28 x 10 cm), Color Beige

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,89 €
Envío a partir de 3,99 €
Pala con tapa - Kerbl - Color: Beige

Oferta más barata

Pala con tapa para recoger las heces de la caja de arena de los gatos. Para una limpieza eficiente y de fácil manejo. MEDIDAS : 28 x 10 cm
2,49 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Kerbl Pet Shaker - Pala para esparcir (28 x 10 cm), Color Beige
2,89 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €