Kerbl Bolsa de viaje Chiara - Mediciones: 40 x 20 x 21 cm

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
20,49 €
Envío a partir de 4,50 €

Kerbl 80362 Chiara - Bolso de Transporte (40 x 20 x 21 cm), Gris y Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,08 €
Envío a partir de 3,99 €

KERBL Bolsa de transporte Chiara 40x20x21cm

4 días laborables
39,68 €
Envío a partir de 1,95 €
Kerbl Bolsa de viaje Chiara - Mediciones: 40 x 20 x 21 cm

Oferta más barata

Esta maleta de viaje está indicada para llevar consigo a su mascota a cualquier lugar. Las asas permiten pasear a su mejor amigo de forma muy cómoda. También el peludo se sentirá bien dentro de esta bolsa que, en el interior, tiene un tejido muy suave y acogedor. El cierre de cremallera confiere mayor seguridad a esta maleta, permitiendo solo la cabeza por fuera.
20,49 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Kerbl Covalliero 3210361 Putz Bolsa Lilli, llenas para niños
20,95 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kerbl Hay Bag Canvas, 90 x 55 cm
34,11 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kerbl 3222320 - Bolsa para Calentar (90 x 63 cm), Color Negro
18,82 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kerbl Bolsa Flexible de 15 l, diseño Plano, Color Azul
18,61 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kerbl Hay Bag - Bolsa grande
66,87 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €