NEW Micro-Peeling Cellulaire 200ML Kerastase

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
24,90 €
Envío a partir de 4,20 €

NEW Fondant Apaisant Essentiel 200ML Kerastase

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,45 €
Envío a partir de 4,20 €

NEW Micro-Peeling Cellulaire 200ML Kerastase

25,45 €
Envío a partir de 4,20 €

Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
28,24 €
Envío a partir de 5,90 €

¡29% DTO! Symbiose Micropeeling 200 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,98 €
sin gastos de envío

Symbiose Micro Peeling Cellulaire

2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Symbiose Micro Peeling Cellulaire

2-5 días hábiles
29,99 €
sin gastos de envío

Kérastase Symbiose Micro-Peeling Cellulaire 200 ml - Tratamiento Exfoliante Anticaspa para Cuero Cabelludo Sensible

2-4 días laborables
30,57 €
Envío a partir de 5,99 €

Kérastase - Symbiose Micropeel Cuidado del cuero cabelludo 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
33,99 €
169.95 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NEW Micro-Peeling Cellulaire 200ML Kerastase

Oferta más barata

Tipo de cabello: Todos los tipos de cabello / Upc: 3474637135744 / Formulación del producto: Crema / eBay Product ID (ePID): 13058556329 / Departamento: Mujer / ProductTitle: Symbiose Kérastase micro-peeling celular 200ML / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 3474637135744 / País de origen: España / Tipo: Peeling / Efecto estilístico: Reparación del cabello / EAN: 3474637135744 / Principios activos: Ácido salicílico / Duración una vez abierto (PAO): 12M / Marca: Kérastase / Ingredientes: Aceite de argán / Aroma: Jazmín / Características: Sin parabeno / Volumen: 200 ml
24,90 €
ebay.es

Productos similares

NEW Micro-Peeling Cellulaire 500ML Kerastase
54,45 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,20 €