Kérastase Resistance Force Ciment Anti-Usure 200 ml

Kérastase Kérastase Resistance Force Ciment Anti-Usure 200 ml

Kérastase Resistance Force Ciment Anti-Usure 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
24,88 €
Envío a partir de 5,90 €

Kérastase - Résistance Force Architecte Acondicionador Cremas y Ceras Capilares 200 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
27,34 €
136.7 € / 1 l
sin gastos de envío

¡28% DTO! Resistance Ciment Anti-Usure Acondicionador Reparador 200 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,34 €
sin gastos de envío

Resistance Ciment Anti-Usure

2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Resistance Ciment Anti-Usure

2-5 días hábiles
29,99 €
sin gastos de envío

Kérastase Ciment Anti-Usure Acondicionador reparador anti-rotura 200mL

2-4 días laborables
31,88 €
Envío a partir de 4,24 €

Kerastase Resistance Ciment Anti-Usure 200ml

5-7 días hábiles
34,43 €
Envío a partir de 7,50 €

Kerastase Resistance Ciment Anti-Usure 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
39,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Kérastase - Resistance Ciment Anti-usure - Acondicionador Reconstructor-corporizante

de 2 a 3 días laborables
41,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Kérastase Resistance Force Ciment Anti-Usure 200 ml

Oferta más barata

Crema de cuidado restaurador con Complexe Ciment-Cylane para longitudes y puntas estructuralmente dañadas. Refuerza la estructura interna y la superficie de la fibra capilar para conseguir un tacto flexible del cabello. Sytsème Vita-Ciment-Topseal® proporciona al cabello una suavidad sedosa. El cabello gana en resistencia y está protegido contra la rotura. Con Vita-Ciment®, Vita-Topseal®, sustancias activas catiónicas, extracto vegetal de Myrothamnus Flabelifollius. Vita-Ciment ®: Repone la sustancia del kit.Reconstruye la sustancia capilar interna.Consolida el interior de la fibra capilar.Vita-Topseal: Favorece la capa protectora externa natural.Envuelve la fibra capilar y la protege de las agresiones externas.Aumenta la fuerza interior del cabelloResultado: Para un cabello flexible.El cabello es más resistente.Anti-rotura del cabello.Aplicación: Aplicar sobre el cabello lavado y secado con toalla. Aplicar en los largos y las puntas del cabello, dejar actuar durante 1 ó 2 minutos y
24,88 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Kérastase Résistance Bain Volumifique 250ml champú voluminizador para cabello fino y sin volumen
20,95 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
¡28% DTO! Resistance Bain Thérapiste Champú 250 ml
22,99 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
Shein Resistance Therapiste Masque Hair Mask 200 ml
30,99 €
14 precios
shein.com (ES)
sin gastos de envío
¡23% DTO! Resistance Sérum Thérapiste 30 ml
33,92 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €