Kérastase Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze 30 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
10,15 €
Envío a partir de 5,90 €

¡19% DTO! Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze Champú 80 ml

Envío estimado 3 días laborables
12,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Kérastase Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze Champú Hidra-Iluminador Cabellos largos propensos al encrespamiento 80mL

2-4 días laborables
12,96 €
Envío a partir de 4,24 €

Champú Bain Hydra-Glaze 80ML

2 a 3 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 3,95 €

KERASTASE - Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze Hydra-Illuminating Shampoo 80ml 80ml mini

1-2 days
14,48 €
15.23
Envío a partir de 4,55 €
Kérastase Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze 30 ml

Oferta más barata

Gloss Absolu Bain Hydra-Glaze de Kérastase es un champú hidratante para cabellos largos con tendencia al encrespamiento. Ha sido especialmente formulado con ácido hialurónico, ácido glicólico y aceite de rosa silvestre para proporcionarle un cabello espléndido, lleno de vida y brillante. Su fórmula altamente espumosa, similar a un gel, limpia el cuero cabelludo y la superficie de las fibras para revelar el brillo limpio definitivo. Hidrata y cierra la cutícula del cabello para un acabado ultrasuave. Nota: La botella de 500 ml es recargable. Aplicación: Empiece aplicando Bain Hydra-Glaze. Humedezca bien el cabello y aplique una pequeña cantidad (5 ml) directamente sobre el cuero cabelludo. Hacer espuma y masajear. Aclarar y repetir si es necesario. Advertencia: En caso de contacto con los ojos, aclarar abundantemente.
10,15 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

¡23% DTO! Gloss Absolu Le Parfum 30 ml
29,95 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Kérastase Gloss Absolu Anti-Frizz Glaze Milk 45 ml
12,53 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kérastase Gloss Absolu Frizz-Glaze Cream 45 ml
13,00 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Kérastase Gloss Absolu Masque Crème Hydra-Glaze 75 ml
15,35 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €