¡25% DTO! Blond Absolu Blonde Guard Leave-In 45 ml

Kérastase Blond Absolu Blonde Guard 45 ml

¡25% DTO! Blond Absolu Blonde Guard Leave-In 45 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Kérastase Blond Absolu Blonde Guard: protector hidratante para el cabello 45mL

Precio total más barato
2-4 días laborables
17,37 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Kerastase blond absolu ultra
22,93 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡28% DTO! Blond Absolu Bain Lumière Recarga de Champú 500 ml
34,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Kérastase Blond Absolu Bundle 2 x 500 ml
74,27 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Huile Cicagloss 75ML Recarga Kerastase
30,40 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,20 €
TOP -20% Masque Ultra Violet 200ML Kerastase
33,40 €
13 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,20 €
¡25% DTO! Blond Absolu Blonde Guard Leave-In 45 ml

Oferta más barata

Tratamiento leave-in hidratante que protege todo tipo de rubios de calor, rayos UV, cloro, agua salada y sequedad. Su fórmula ligera combina ácido hialurónico y vitaminas C+E antioxidantes para mantener el brillo y la suavidad. Beneficios: Rubio brillante y suave hasta 2 meses*, protege del calor, UV, cloro, agua salada y sequedad, nutre intensamente y fortalece la fibra capilar. Modo de uso: Aplicar sobre cabello lavado y secado con toalla. No enjuagar. Distribuir de medios a puntas y usar antes de herramientas de calor o exposición ambiental. Para quién es: Cabello rubio, iluminado o con mechas que busca protección diaria y brillo duradero.
14,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu