KERASILK Máscara Domadora 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
32,67 €
Envío a partir de 5,90 €

SPECIALISTS smoothing mask 200 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
33,66 €
100 ml / 16,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Kerasilk Specialists Smoothing Mask 200ml

5-7 días hábiles
34,88 €
Envío a partir de 7,50 €

Kerasilk Specialist - Mascarilla Antiencrespamiento Smoothing Mask 200 ml

Entrega 1-2 hábiles
39,10 €
Envío a partir de 3,90 €

Kerasilk Specialists Smoothing Mask 200ml - mascarilla

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
39,34 €
sin gastos de envío

Mascarilla Hidratante KERASILK Specialists Smoothing Mask 200ml

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
42,38 €
sin gastos de envío

Kerasilk Specialists Smoothing Mask 200 ml

Envíos 24h-48h
45,12 €
Envío a partir de 1,99 €

KERASILK - Smoothing Mask Mascarillas para el cabello 200 ml female

Entrega en 48/72 horas
46,79 €
233.95 € / 1 l
sin gastos de envío
KERASILK Máscara Domadora 200 ml

Oferta más barata

FELIZ. DISFRUTADO. LUJURIOSOS. Mascarilla intensiva de acondicionamiento profundo, con seda biomimética y aceite de karité. Nuestra fórmula 100% vegana acondiciona intensamente, domestica y nutre incluso el cabello más quebradizo para un control excepcional del encrespamiento, un brillo hermoso, una manejabilidad duradera y un cabello hasta 6,7 veces más suave. RESULTADOS / BENEFICIOS: - Control duradero del encrespamiento, mayor manejabilidad y suavidad hasta 5 lavados. - Hasta 6,7 veces más suavidad - Hasta un 67% menos de encrespamiento USO: Masajear el cabello. Dejar actuar 5 minutos o más. Aclarar. IDEAL PARA: Cabello quebradizo, encrespado o rebelde; cabello difícil de controlar y peinar; cabello rizado y ondulado. PRODUCTO NEUTRO EN CARBONO: Este producto está compensado con CO2 FORMULACIÓN VEGANA. No contiene ingredientes de origen animal. El 94,7% de los ingredientes son de origen natural y el 99,3% son biodegradables SIN. Siliconas, sulfatos, colorantes, microplásticos,
32,67 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

KERASILK Máscara Domadora 500 ml
54,20 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
KERASILK Máscara Domadora 200 ml
32,67 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
KERASILK Máscara Domadora 50 ml
10,64 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €