Geberit Renova Nr. 1 Anillo de asiento de WC Comfort, sin barreras, antibacteriano, fijación desde arriba, 500.680.01.1, Color: Blanco

Keramag Renova Nr. 1 Anillo de asiento de WC Comfort, sin barreras, antibacteriano, fijación desde arriba, 500.680., Color: Blanco - 500.680.01.1

ofertas usadas desde

Geberit Renova Nr. 1 Anillo de asiento de WC Comfort, sin barreras, antibacteriano, fijación desde arriba, 500.680.01.1, Color: Blanco

Precio total más barato
3-5 Días
72,18 €
Envío a partir de 35,21 €

Geberit Renova Nr. 1 Anillo de asiento de WC Comfort, sin barreras, antibacteriano, fijación desde arriba, 500680011, Color: Blanco - CM

Precio total más barato
3-5 Días
72,18 €
Envío a partir de 35,21 €

Productos similares

Keramag Renova Nr. 1 - Asiento con tapa para inodoro
137,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Geberit Renova Nr. 1 Comfort Anillo de asiento de WC, sin barreras, antibacteriano, 500.680.01.3
51,23 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 35,21 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo, accesible en silla de ruedas,650x550 mm, con agujero para grifo, sin rebosadero, blanco, 128667600, Color: Blanco, con KeraTect
297,41 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
Geberit Renova Nr.1 Comprimo Nuevo lavamanos, 50x25cm, con orificio para grifo a la derecha, 276150000, Color: Blanco
81,84 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Geberit Renova Nr.1 Comprimo Nuevo WC lavable, suspendido, 48 cm de proyección, 206145000, Color: Blanco
117,96 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Geberit Renova Nr. 1 Anillo de asiento de WC Comfort, sin barreras, antibacteriano, fijación desde arriba, 500.680.01.1, Color: Blanco

Oferta más barata

* Geberit Renova Nr. 1 Asiento de inodoro Comfort * sin caída amortiguada * eje de bisagra de acero inoxidable * antibacteriano * Fijación desde arriba * p. ej. combinable con lavabo de WC suspendido 500.693