Kenzo L'Eau Kenzo Florale eau de toilette para mujer

Kenzo L'Eau Kenzo Florale Eau de Toilette Spray 50ml

Kenzo L'Eau Kenzo Florale eau de toilette para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
34,26 €
Envío a partir de 8,95 €

Kenzo L'Eau Kenzo Florale Eau de Toilette Spray 50ml

5-7 días hábiles
35,75 €
Envío a partir de 7,50 €

L’EAU KENZO FLORALE eau de toilette vaporizador 50 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
36,26 €
100 ml / 72,52 €
Envío a partir de 3,95 €

Kenzo L'eau Florale Eau de Toilette 50ml For Women

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
46,73 €
Envío a partir de 8,99 €

Kenzo L'eau Florale Eau de Toilette 50ml For Women

46,73 €
Envío a partir de 10,78 €
Kenzo L'Eau Kenzo Florale eau de toilette para mujer

Oferta más barata

L'Eau Kenzo Florale de Kenzo es una fragancia floral para mujeres, lanzada en 2022. Esta composición elegante y fresca fue creada por el reconocido perfumista Olivier Cresp. La fragancia es ideal para mujeres que aman las notas florales puras y delicadas que irradian una elegancia natural.La fragancia se abre con una nota suave y fresca de peonía, que aporta ligereza y feminidad al perfume. Este acorde de salida aporta una sensación de frescor primaveral y una dulzura suave que resulta refrescante y agradable.En el corazón de la fragancia florece la rosa, que confiere a la composición una clásica belleza floral. Esta nota media intensifica el carácter floral y aporta a la fragancia un matiz romántico y sofisticado.La nota de fondo de cedro aporta a la fragancia un cierre terroso y amaderado que garantiza su larga duración y otorga al perfume profundidad y estabilidad. L'Eau Kenzo Florale es la elección perfecta para mujeres que desean resaltar su belleza natural y feminidad a través de
34,26 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

L'eau kenzo boisee drop eau de parfum vaporizador 50 ml
38,53 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡51% DTO! Flower by Kenzo L'Absolue EDP 30 ml
30,80 €
6 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Femme Eau De Toilette Spray 50ml
36,10 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡54% DTO! Flower by Kenzo L'Absolue Eau de Parfum 100 ml
59,60 €
9 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Kenzo L'Eau Kenzo Pour Homme Hyper Wave eau de toilette para hombre
24,87 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €