KENZO - Flower by Kenzo Flower By Kenzo Perfumes 100 ml female

¡56% DTO! Flower by Kenzo Eau de Toilette 100 ml

KENZO - Flower by Kenzo Flower By Kenzo Perfumes 100 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
48,80 €
488 € / 1 l
sin gastos de envío

Kenzo flower by kenzo eau de toilette 100ml 100 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
49,75 €
Envío a partir de 3,95 €

FLOWER BY KENZO eau de toilette vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
50,09 €
100 ml / 50,09 €
Envío a partir de 3,95 €

Kenzo Flower por Kenzo EDT 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
54,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Kenzo Flower By Kenzo Eau De Toilette Spray 100ml

5-7 días hábiles
58,06 €
Envío a partir de 7,50 €

¡52% DTO! Flower by Kenzo Eau de Toilette 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
58,97 €
sin gastos de envío

kenzo FLOWER by Kenzo Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
122,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡56% DTO! Her & Wild Flower EDP 100 ml
39,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡56% DTO! Flower by Kenzo Eau de Toilette 50 ml
39,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡56% DTO! Flower Emulsifier Cepillo Emulsionador de Pelo
1,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
KENZO - Flower by Kenzo Flower By Kenzo Perfumes 100 ml female

Oferta más barata

KENZO-Flower By Kenzo Soy una flor fuerte pero delicada. Crezco libremente donde quiera que esté, floreciendo en un rayo de luz. Traigo color y alegría.Soy la amapola, una flor silvestre por naturaleza.Disperso mi suave aroma en el nuevo FLOWER BY KENZO Eau de Toilette, un perfume luminoso para mujer con una estela envolvente.Con un ligero escalofrío, los Limones Sicilianos introducen el agua de Rosa Damascena que se derrite en un susurro de Almizcle Blanco con toques de Vainilla.El Maestro Perfumista Alberto Morillas describe este perfume para mujer como 'una rosa que evoca la ligereza de un pétalo puro, la inocencia de una flor a punto de florecer'.Alojado en un ramo de frascos de vidrio que alcanzan el cielo, FLOWER BY KENZO Eau de Toilette revela una amapola en tonos pastel y sombras tocadas por la luz.Este perfume floral almizclado para mujer es una creación sensual y singular infundida por la naturaleza.
48,80 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es