Kenwood Prospero+ KHC29A.R0SI plateado

ofertas usadas desde

Kenwood Prospero+ KHC29A.R0SI plateado

Precio total más barato
Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
233,99 €
sin gastos de envío

Kenwood Prospero+ KHC29A.R0SI - Robot de cocina, cuenco (4,3 L, acero inoxidable, 10 accesorios, picadora, licuadora de cristal, prensa cítrica, extractor de jugo y más, báscula integrada, 1000 W

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
325,50 €
sin gastos de envío

Kenwood Prospero+ KHC29A.R0SI - Robot de cocina, cuenco (4,3 L, acero inoxidable, 10 accesorios, picadora, licuadora de cristal, prensa cítrica, extractor de jugo y más, báscula integrada, 1000 W

En stock
349,24 €
sin gastos de envío

Kenwood Prospero+ KHC29A.R0SI - Robot de cocina, cuenco (4,3 L, acero inoxidable, 10 accesorios, picadora, licuadora de cristal, prensa cítrica, extractor de jugo y más, báscula integrada, 1000 W

En stock
367,05 €
sin gastos de envío

Kenwood Prospero+ KHC29A.R0SI - Robot de cocina, cuenco (4,3 L, acero inoxidable, 10 accesorios, picadora, licuadora de cristal, prensa cítrica, extractor de jugo y más, báscula integrada, 1000 W

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
376,05 €
sin gastos de envío

Kenwood Prospero+ KHC29A.R0SI - Robot de cocina, cuenco (4,3 L, acero inoxidable, 10 accesorios, picadora, licuadora de cristal, prensa cítrica, extractor de jugo y más, báscula integrada, 1000 W

En stock. Envío por Amazon.
389,00 €
sin gastos de envío

Kenwood Prospero+ KHC29A.R0SI - Robot de cocina, cuenco (4,3 L, acero inoxidable, 10 accesorios, picadora, licuadora de cristal, prensa cítrica, extractor de jugo y más, báscula integrada, 1000 W

389,00 €
sin gastos de envío

Kenwood Prospero+ KHC29A.R0SI - Robot de cocina, cuenco (4,3 L, acero inoxidable, 10 accesorios, picadora, licuadora de cristal, prensa cítrica, extractor de jugo y más, báscula integrada, 1000 W

Envío en 2 a 3 días
403,00 €
Envío a partir de 26,34 €

Kenwood Prospero+ KHC29A.R0SI plateado

Oferta más barata

Kenwood Prospero_Plus KHC29A.R0SI
233,99 €
Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
kenwoodworld.com/es-es