Kenwood Prospero+ KHC29A.O0SI plateado

ofertas usadas desde

Kenwood Prospero+ KHC29A.O0SI plateado

Precio total más barato
Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
194,99 €
sin gastos de envío

Kenwood Prospero+ KHC29A.O0SI - Amasadora, cuenco de acero inoxidable, 4,3 L, incluye juego de accesorios, 10 unidades + 3 ganchos y batidor, batidora de cristal, procesador de alimentos de 3 discos,

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
256,00 €
sin gastos de envío

Kenwood Prospero+ KHC29A.O0SI - Amasadora, cuenco de acero inoxidable, 4,3 L, incluye juego de accesorios, 10 unidades + 3 ganchos y batidor, batidora de cristal, procesador de alimentos de 3 discos,

290,25 €
sin gastos de envío

Kenwood Prospero+ KHC29A.O0SI plateado

Oferta más barata

Kenwood Prospero_Plus KHC29A.O0SI
194,99 €
Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
kenwoodworld.com/es-es