Kenwood MultiPro Express FDP65.450 WH - Procesador de Alimentos (1000 W, bol de 3 L, batidora de vaso de 1.5 L, exprimidor, accesorios de corte)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,90 €
sin gastos de envío

Kenwood MultiPro Express FDP65.450 WH - Procesador de Alimentos (1000 W, bol de 3 L, batidora de vaso de 1.5 L, exprimidor, accesorios de corte)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
129,90 €
sin gastos de envío

Kenwood MultiPro Express FDP65.450 WH - Procesador de Alimentos (1000 W, bol de 3 L, batidora de vaso de 1.5 L, exprimidor, accesorios de corte)

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,90 €
sin gastos de envío

Kenwood MultiPro Express color blanco FDP65.450WH

Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
154,90 €
sin gastos de envío

KENWOOD Procesador de alimentos MultiPro Express FDP65.450WH

3 días
154,90 €
Envío a partir de 4,99 €
Kenwood MultiPro Express FDP65.450 WH - Procesador de Alimentos (1000 W, bol de 3 L, batidora de vaso de 1.5 L, exprimidor, accesorios de corte)

Oferta más barata

Potencia: 1000 W Diseño más compacto: para maximizar el espacio de trabajo y minimizar el almacenamiento Sistema todo en uno: utiliza el bol procesador de 3 L, la batidora de vaso de 1.5 L, y el exprimidor en la misma base 2 velocidades y pulse Apto para Lavavajillas, Peso: 8.598028218 Libras, Fabricante: Kenwood
129,90 €
amazon.es

Productos similares

Kenwood MultiPro Compact - Procesador de Alimentos con Express Serve, Cuchilla de Acero Inoxidable, Discos para Cortar y Rallar, Recipiente de 600 ml, Función Pulse, Azul Tormenta (FDP23.380GY)
sin gastos de envío
Kenwood MultiPro Compact - Procesador de Alimentos con Express Serve, Cuchilla de Acero Inoxidable, Discos para Cortar y Rallar, Recipiente de 600 ml, Función Pulse, Verde Eucalipto (FDP23.380GR)
119,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Kenwood MultiPro Compact - Procesador de Alimentos con Express Serve, Cuchilla de Acero Inoxidable, Discos para Cortar y Rallar, Función Pulse, Rojo Arcilla (FDP23.140RD)
89,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío