Kenwood electronics m-925dab-s sistema de audio para el hogar microcad

Kenwood M-925DAB-S Microset - Plata

Kenwood electronics m-925dab-s sistema de audio para el hogar microcad

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
244,24 €
sin gastos de envío

Kenwood M-925DAB Microcadena HiFi Bluetooth con CD/USB/DAB+ Plata

Envío en 72h
264,16 €
sin gastos de envío

Microcadena HiFi Kenwood M-925DAB-S con CD, USB, Dab+ Blueetooth Audio-Streaming. Color: Plata - Mini Equipo de Musica para casa

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
273,00 €
sin gastos de envío

Microcadena HiFi Kenwood M-925DAB-S con CD, USB, Dab+ Blueetooth Audio-Streaming. Color: Plata - Mini Equipo de Musica para casa

Envío en 5 a 6 días
359,58 €
Envío a partir de 19,00 €

Productos similares

Kenwood M-925DAB-B Microset - Negro
260,19 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kenwood electronics m-925dab-s sistema de audio para el hogar microcad

Oferta más barata

Kenwood Electronics M-925DAB-S. Tipo: Microcadena de música para uso doméstico, Color del producto: Negro, Plata. Potencia estimada RMS: 50 W, Tipo de altavoces: De 2 vías, Diámetro del controlador de gama media: 13 cm. Bandas de radio soportadas: DAB+, FM, RDS: PTY, Banda FM: 87,5 - 108 MHz. Tipo de visualizador: TFT. Auriculares: 3,5 mm, Alimentación: Corriente alterna
244,24 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es