Kenwood kvl4110s robot de cocina, 6,7 l, 1200 w, plata
Kenwood kvl4110s Robot de cocina, 6,7 L, 1200 W, Plata
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
381,27 €
sin gastos de envío
Kenwood KVL4110S Chef XL Robot de Cocina 1200W Plata
Envío en 72h
443,86 €
sin gastos de envío
Kenwood Chef XL KVL4110S
Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
499,90 €
sin gastos de envío
KENWOOD KVL4110S Robot patissier Chef XL - Inox
Envío en 2 a 3 días
539,97 €
sin gastos de envío