Kenwood KAX984ME Cortador de espaguetis Cuerpo de acero
Precio total más barato
Envío en el plazo de 1 - 4 días hábiles tras el ingreso.
108,80 €
sin gastos de envío
Kenwood Cortador de Pasta Accesorios para Pasta Casera, Accesorio Compatible con el Robot de Cocina Kenwwod Chef y kMix, Resistente en Acero Inoxidable, KAX981ME, Plateado
En stock
109,98 €
sin gastos de envío
Kenwood Accesorio para espaguetis KAX984ME
Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
114,90 €
sin gastos de envío
Kenwood Cortador de Pasta Accesorios para Pasta Casera, Accesorio Compatible con el Robot de Cocina Kenwwod Chef y kMix, Resistente en Acero Inoxidable, KAX981ME, Plateado
En stock
116,83 €
sin gastos de envío
Kenwood Cortador de Pasta Accesorios para Pasta Casera, Accesorio Compatible con el Robot de Cocina Kenwwod Chef y kMix, Resistente en Acero Inoxidable, KAX981ME, Plateado
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,77 €
sin gastos de envío