Kenwood KAX950ME Accesorio picador de carne compatible con robots de cocina Kenwood Chef y KMix
Precio más barato
En stock
96,45 €
Envío a partir de 22,52 €
Kenwood KAX950ME Accesorio picador de carne compatible con robots de cocina Kenwood Chef y KMix
Envío en 6 a 7 días
109,00 €
Envío a partir de 25,00 €
Kenwood KAX950ME Accesorio picador de carne compatible con robots de cocina Kenwood Chef y KMix
Precio total más barato
En stock
110,81 €
sin gastos de envío
Kenwood KAX950ME Accesorio picador de carne compatible con robots de cocina Kenwood Chef y KMix
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
115,32 €
sin gastos de envío
Kenwood KAX950 Picadora de Carne para Robot de Cocina Kenwood Chef/KMix
Envío en 72h
128,23 €
sin gastos de envío
Kenwood KAX950ME Accesorio picador de carne compatible con robots de cocina Kenwood Chef y KMix
Envío en 2 a 3 días
131,40 €
sin gastos de envío
Kenwood Accesorio para picar alimentos KAX950ME
Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
139,90 €
sin gastos de envío
Kenwood KAX950ME Accesorio picador de carne compatible con robots de cocina Kenwood Chef y KMix
En stock
147,64 €
sin gastos de envío
Accesorio Picadora De Carne Kenwood Kax950me Aw20011012 Para Robot De Cocina
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
179,09 €
Envío a partir de 8,90 €
Productos similares
Accesorios 1 pieza de cuchillo para picadora de carne #8, repuestos de cuchilla para picadora KW658522 714431, Compatible con Kenwood AT950 MG450 470 476 480 510 515 520 KAX950ME
15,35 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kenwood kMix KMX750RD - Robot de Cocina, 1000 W, Bol 5 l con Asa, Incluye: Gancho Amasar, Batidora Varillas, Batidora K, Color Rojo + Kenwood KAX950ME - Accesorio picador de carne
365,22 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cuchilla Picadora Carne Ø54,6 mm Acero Inoxidable Universal con Código Original KW714431 KW658522 para Kenwood - Garantía de 5 Años - ONIX TECH
9,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
MONTERAL Cuchilla Picadora Carne Ø54,6 mm Acero Inoxidable Tiene el Código Original KW658522 KW714431 para Kenwood - Garantía de 10 Años
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €