Kenwood KVL4100S Amasadora Planetaria, 50 W, 6.7 Litros, Plata

Kenwood electronics chef xl kvl4100s robot de cocina 1200 w 6,7 l plat

Kenwood KVL4100S Amasadora Planetaria, 50 W, 6.7 Litros, Plata

Precio total más barato
En stock
284,89 €
sin gastos de envío

Kenwood KVL4100S Amasadora Planetaria, 50 W, 6.7 Litros, Plata

Precio más barato
En stock
284,89 €
Envío a partir de 44,15 €

Robot De Cocina Kenwood Electronics Chef Xl Kvl4100s 1200 W 6,7 L Plata

Entrega entre 22 y 23 de julio
307,50 €
sin gastos de envío

Robot de cocina Kenwood Chef XL KVL4100S 6,7 L 1200 W Plata

48/72h
317,55 €
sin gastos de envío

Kenwood Chef XL KVL4100S

Recibirás tu pedido en el plazo aproximado de una semana (Gratis)
479,90 €
sin gastos de envío
Kenwood KVL4100S Amasadora Planetaria, 50 W, 6.7 Litros, Plata

Oferta más barata

Estructura en metal fundido y acabado en plata Motor con 1200 W de potencia máxima para una perfecta acción de mezcla y masa La gran cuenco de acero inoxidable de 6,7 l es perfecta para amasar, mezclar y mezclar 3 equipos de mezcla en metal: levantaclaras K, gancho amasador, varilla redonda a hilo, Peso: 16.97559419 Libras, Fabricante: Kenwood
284,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Robot De Cocina Kenwood Electronics Chef Xl Kvl4100s 1200 W 6,7 L Plata
307,50 €
Ver oferta
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Kenwood Electronics Chef - Accesorio procesador de alimentos (Acero inoxidable)
47,66 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,99 €
Kenwood Batidora y accesorio para procesador KW714720 – Transparente, plástico, 1 pieza
34,44 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,99 €