Kenwood DMX129DAB - Receptor AV Digital Media de 17,3 cm (6,8") con Quick Boot y Android USB Mirroring (4x45W, DSP, Dab+/FM, BT, 3X Pre-out 2V, USB, iPod/iPhone Control)

KENWOOD DMX129DAB - Radio multimedia con pantalla de 17,3 cm (6,8 pulgadas) de inicio rápido y espejo a través de USB Android (4 x 45W, DSP, Dab+/FM, BT, 3X pre-salidas 2V, USB, control iPod/iPhone)

Kenwood DMX129DAB - Receptor AV Digital Media de 17,3 cm (6,8") con Quick Boot y Android USB Mirroring (4x45W, DSP, Dab+/FM, BT, 3X Pre-out 2V, USB, iPod/iPhone Control)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,98 €
sin gastos de envío

Kenwood DMX129DAB - Receptor AV Digital Media de 17,3 cm (6,8") con Quick Boot y Android USB Mirroring (4x45W, DSP, Dab+/FM, BT, 3X Pre-out 2V, USB, iPod/iPhone Control)

Envío en 3 a 4 días
214,04 €
Envío a partir de 10,50 €

Kenwood DMX129DAB - Receptor AV Digital Media de 17,3 cm (6,8") con Quick Boot y Android USB Mirroring (4x45W, DSP, Dab+/FM, BT, 3X Pre-out 2V, USB, iPod/iPhone Control)

En stock
227,76 €
Envío a partir de 8,99 €

Kenwood DMX129DAB - Receptor AV Digital Media de 17,3 cm (6,8") con Quick Boot y Android USB Mirroring (4x45W, DSP, Dab+/FM, BT, 3X Pre-out 2V, USB, iPod/iPhone Control)

Envío en 7 a 8 días
234,00 €
sin gastos de envío

Kenwood DMX129DAB - Receptor AV Digital Media de 17,3 cm (6,8") con Quick Boot y Android USB Mirroring (4x45W, DSP, Dab+/FM, BT, 3X Pre-out 2V, USB, iPod/iPhone Control)

En stock
263,26 €
Envío a partir de 9,99 €

Receptor Multimedia Kenwood DMX129DAB 2 DIN 64W Pantalla 6.8"

Envío en 72h
279,18 €
sin gastos de envío

Kenwood DMX129DAB - Receptor AV Digital Media de 17,3 cm (6,8") con Quick Boot y Android USB Mirroring (4x45W, DSP, Dab+/FM, BT, 3X Pre-out 2V, USB, iPod/iPhone Control)

En stock
300,10 €
Envío a partir de 10,25 €

Kenwood DMX129DAB - Receptor AV Digital Media de 17,3 cm (6,8") con Quick Boot y Android USB Mirroring (4x45W, DSP, Dab+/FM, BT, 3X Pre-out 2V, USB, iPod/iPhone Control)

Oferta más barata

Pantalla WVGA doble DIN de 17,3 cm (6,8") con pantalla táctil capacitiva brillante con manos libres Bluetooth para telefonía y transmisión de audio con funciones avanzadas de control y búsqueda (AVRCP 1.5) Mirroring USB para duplicar la pantalla de teléfonos inteligentes Android compatibles en la pantalla de la radio del coche; Control iPod/iPhone; Control de voz Siri a través de iPhone; Puerto USB para almacenamiento de datos de vídeo en formato MPEG1/2/4/H.264/MKV, JPEG y audio (AAC/WMA/MP3/WAV/FLAC) Función de inicio rápido, sintonizador de radio digital DAB+; 20 presets de estaciones (15 FM, 5 MW & LW), "Radio Text Plus" Interfaz de usuario clara con pantallas de menú en 12 idiomas; iluminación de botones blancos; Profundidad de instalación inferior de más del 50% (sin reproductor de CD): 75 mm en total
209,98 €
amazon.es