KENWOOD Altavoces (Ref: KFC-S1366)

Kenwood Altavoces Coche Kfc-s1366 260W Black

KENWOOD Altavoces (Ref: KFC-S1366)

Precio más barato
24h
25,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Kenwood Altavoces Coaxiales para Coche (260 W; 130 mm; 30 W RMS) con Rejilla y Tweeter Mejorado - Equipo de 2 vías, Woofer con Cono de Polipropileno para Montaje Empotrado Coche KFC-S1366 Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Kenwood altavoces coaxiales para coche (260 w; 130 mm; 30 w rms) con r

Entrega en 5 - 7 días laborables
27,54 €

Altavoz Kenwood KFC-S1366 2 vias 260 W 4 ohm 89 dB Par Redondos 13 cm

Envío en 72h
30,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Kenwood Altavoces Coaxiales para Coche (260 W; 130 mm; 30 W RMS) con Rejilla y Tweeter Mejorado - Equipo de 2 vías, Woofer con Cono de Polipropileno para Montaje Empotrado Coche KFC-S1366 Negro

32,99 €
sin gastos de envío

Kenwood Altavoces Coaxiales para Coche (260 W; 130 mm; 30 W RMS) con Rejilla y Tweeter Mejorado - Equipo de 2 vías, Woofer con Cono de Polipropileno para Montaje Empotrado Coche KFC-S1366 Negro

33,11 €
sin gastos de envío

Kenwood Altavoces Coaxiales para Coche (260 W; 130 mm; 30 W RMS) con Rejilla y Tweeter Mejorado - Equipo de 2 vías, Woofer con Cono de Polipropileno para Montaje Empotrado Coche KFC-S1366 Negro

En stock
33,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Kenwood Altavoces Coaxiales para Coche (260 W; 130 mm; 30 W RMS) con Rejilla y Tweeter Mejorado - Equipo de 2 vías, Woofer con Cono de Polipropileno para Montaje Empotrado Coche KFC-S1366 Negro

En stock
36,95 €
Envío a partir de 11,01 €

Kenwood Altavoces Coaxiales para Coche (260 W; 130 mm; 30 W RMS) con Rejilla y Tweeter Mejorado - Equipo de 2 vías, Woofer con Cono de Polipropileno para Montaje Empotrado Coche KFC-S1366 Negro

38,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Kenwood KFC-S1756 Altavoces para Coche 2 Vías 170mm 250W
30,64 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kenwood Altavoces KFC-PS1396 13 cm 3 vías 320 W
34,82 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Kenwood KFC-PS6976 Altavoces Coaxiales de 3 vías de 6" x 9"|Altavoces para el Coche con Sonido Potente y Claro. Woofer con Cono de Polipropileno, Medios de Domo Equilibado y Tweeter Cerámico.
59,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
KW KFCPS6996 - Altavoz ovalado de 5 vías de 1650 W.
116,21 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Kenwood kfc-s6966 altavoz audio ovalado de 3 vías 400 w 2 pieza(s)
45,22 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
KENWOOD Altavoces (Ref: KFC-S1366)

Oferta más barata

KENWOOD Altavoces (Ref : KFC-S1366) Sensibilidad [dB] : 89.0 dB, Potencia máxima de entrada [W] : 260.0 W, Potencia de entrada clasificada [W] : 30.0 W, Impedancia : 4.0, Talla [cm] : 13 cm, Peso : 0.44, marca : KENWOOD, con pieza de intercambio : no,
25,40 €
24h
oscaro.es